Отец первого ребенка, имет ли он какое либо право на дом купленный за счет материнского капитала, если он не в доле дом и мы не были в законом браке

отец первого ребенка, имет ли он какое либо право на дом купленный за счет материнского капитала, если он не в доле дом и мы не были в законом браке

, вероника, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Если Вы не были в браке на момент использования МК, то право на долю в рамках МК он не имеет