Здравствуйте, продали машину по дкп…Машину на учет не переоформили…Новый покупатель угодил на штраф

Здравствуйте, продали машину по дкп…Машину на учет не переоформили…Новый покупатель угодил на штраф стоянку, машину ему отдали но штраф теперь числится на нас, на связь новый хозяин не выходит подскажите, как быть в данной ситуации

, Дарья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут