Если это можно сделать в письменной форме, то может ли прийти ответ не по прописке, а по месту фактического пребывания?

Здравствуйте. Как мужчине находящемуся на службе в зоне СВО (покинуть место пребывания он не может), узнать состоялся ли развод?

Если это можно сделать в письменной форме, то может ли прийти ответ не по прописке, а по месту фактического пребывания? Ибо, если ответ придет на адрес прописки, то получить он его не сможет.

, Екатериан, г. Санкт-Петербург
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

А у Вас через суд или через ЗАГС расторжение было, не знаете?

Екатериан
Клиент, г. Санкт-Петербург
Супруга должна больна была подать в мировой суд. Подала ли неизвестно. Так как на связь не выходит. Но на домашнюю почту в апреле пришло от неё уведомление.

Знаете реквизиты суда? можете зайти через интернет на сайт суда и поискать Ваше дело по реквизитам (фамилии например), либо напишите туда, они обязаны будут предоставить Вам ответ на указанный Вами адрес.