Страховая компания присудила

В 2009 ГОДУ БЫЛО ДТП,,, Я БЫЛ ВИНОВНИКОМ,,,,, У ВТОРОГО УЧАСТНИКА ДТП БЫЛА "КАСКО"! ОНА ЖЕ ВЫИГРАЛА У МЕНЯ В СУДЕ 250 000 РУБЛЕЙ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ОТ ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, Я НЕ ЗАПЛАТИЛ НЕ РУБЛЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ,,,,,,,,,,,,,,... ЭТОЙ КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕТ

Т.Е В ОКТЯБРЕ 2013 ЗАКОНЧИТСЯ МОЙ ДОЛГ )))???

, аЛЕКСАНДР НАМЕСТНИКОВ, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если страховая не реорганизована а ликвидирована, то он уже закончился