Задолженность снята с карты приставом в сентябре,но до банка не дошла

была снята задолженность 1/2 с карты в сентябре ,после посещения пристава я заплатила остаток 21 ноября,до сих пор звонит банк ,каждую неделю и утверждает ,что деньги не дошли ,как поступить,разговор с приставом закончился тем ,что деньги будут перечислены,,как поступить?

, галина, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Галина! судебный пристав — исполнитель, безусловно, неправомерно не перечисляет деньги банку — взыскателю такое продолжительное время. рекомендую обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава — исполнителя к его руководителю.