Подскажите можно ли переписать квартиру, если она записана на двух людей на одного, без личного присутствия (квартира в другом городе)?

Здравствуйте! Подскажите можно ли переписать квартиру, если она записана на двух людей на одного, без личного присутствия (квартира в другом городе)?

, Софья, г. Москва
Анна Маджар
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Это может сделать другое лицо на основании доверенности от собственника,  который не может лично присутствовать