Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая, мы продаем трёх комнатную квартиру, недавно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая,мы продаем трёх комнатную квартиру,недавно приватизировали её, проживаем :я,бабушка, дочь,сестра и брат совершеннолетнии,у всех свои доли,у брата с сестрой ,и у нас у троих ,до 18 лет брат и сестра с нами не проживали, я сделала евро ремонт всей квартиры,за свой счёт(чеки имеются)сумма не маленькая, могу я через суд взыскать какую то сумму потраченную за этот ремонт в свою пользу?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. У вас ведь заранее не было никакой договоренности, тем более в письменном виде, что они вам после ремонта часть возмещают...