Я принял наследство дом и земельный участок.В собственность пока не оформлял.Могу я вызвать геодезистов для установки границ или нужно сначала получить право собственности?

Здравствуйте!я принял наследство дом и земельный участок.В собственность пока не оформлял.Могу я вызвать геодезистов для установки границ или нужно сначала получить право собственности???

, Алексей, г. Кашира
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Оформите право собственности, тем более с этим проблем не недолжно быть, поскольку приняли наследство