Добрый день Вопрос о тонкостях пересечения границ России и Казахстана с ребенком Доверенность на ребенка

Добрый день

Вопрос о тонкостях пересечения границ России и Казахстана с ребенком

Доверенность на ребенка сделана в прошлом году , в этом я вышла замуж и сменила фамилию , следовательно и все документы

(Все граждани рф)

При пересечении границы из Казахстан в Россию на поезде

Будет достаточно:

Доверенности на мою старую фамилию

Копии свидетельства о смене имени (не наториально заверенную )

И внутреннего паспорта России с печатью о ранние выданных паспортах

И загранпаспорта ребенка ?

Спасибо

, Яна Александровна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут