Бюджета был отправлен ровно неделю назад?

Добрый день! Моему мужу, военослужащему по контракту, положено начислить страховую выплату по получению увечья тяжелой степени тяжести. Все необходимые документы собраны и переданы в в\ч около 4 недель назад. Спустя 2 неделю финансовая служба в\ч заявила о том, что порядок начисления страховки поменялся, и сейчас эти начисления идут не от страховой фирмы, а из гос.бюджета. Насколько правомерны действия в\ч и в течение какого срока нам ждать средства, если запрос финансов из гос. бюджета был отправлен ровно неделю назад?

, Елизавета, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Страховую выплату за тяжелое увечье должен платить согаз — здесь ничего не поменялось.Страховая компания должна выплатить деньги в течение 15 дней с момента получения документов. здесь ничего не поменялось.

№ миллиона рублей — президентскую выплату получили?