Не отдает документы и вещи

Здравствуйте! У меня такая ситуация: два года жили с девушкой в ее квартире, через год она взяла кредит и мы купили машину. Зимой я на этой машине попал в кувет и немного помял ее, после этого жили нормально. Недавно мы расстались и она теперь не отдает мои вещи, инструменнты для моей работы из машины и мои документы (паспорт, диплом, инн, снилс, документы о регистрации ип), говорит что я ей должен денег. Как мне быть в этой ситуации?

, Максим, г. Коломна
Марина Тедеева
Юрист

Подайте заявление в полицию о вымогательстве, документы, думаю, вернутся к Вам незамедлительно.