Здравствуйте, я фотограф и провела свадебную съёмку 10 часов

Здравствуйте, я фотограф и провела свадебную съёмку 10 часов. Отдала людям фото, но они не платят за работу.

, Лидия, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, заключался между Вами и клиентом договор на оказание услуг?

В целом, Вам нужно обратиться в суд о взыскании с клиентов задолженности за оказанные услуги.