Здравствуйте, вопрос такой, ребёнку 15 лет и он вписан в заграничный паспорт старого образца, который

Здравствуйте, вопрос такой, ребёнку 15 лет и он вписан в заграничный паспорт старого образца, который допускает пребывание вписанным в документе до 18 лет, нужно ли оформлять собственный загранпаспорт ребёнку в 15 лет если он вписан в загранпаспорт старого образца?

, Алия Закирьяева, г. Коркино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут