Несовершеннолетний водитель без прав в состоянии алкогольного опьянения попал в дтп с пассажиром с летальным исходом, какие меры наказания?

Несовершеннолетний водитель без прав в состоянии алкогольного опьянения попал в дтп с пассажиром с летальным исходом , какие меры наказания ?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если этот водитель виноват в дтп + ему уже есть 16 лет — будет уголовное дело по ст.264 УК РФ.