Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой алгоритм действий при аннулировании лицензии и разрешении на оружие?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы хотите обжаловать? По какому основанию аннулировали разрешение?

Клиент
Клиент, г. Москва
нет, хочу разъяснить порядок восстановления разрешения после аннулирования
Клиент
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста, какой порядок или алгоритм действий на восстановление разрешения, аннулированного сотрудниками лрр