Нужно рассчитать цену иска раздела имущества при разводе

Здравствуйте! Нужно рассчитать цену иска раздела имущества при разводе. Кадастровая стоимость 3 200 000

, Анна, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Можете обратиться ко мне в чате.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна! Согласно «Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 05.08.2000 N 117-ФЗ — Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями  -  Сумма государственной пошлины:  24200 руб., при цене иска 3 200 000 рублей.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.