Проконсультируете по выплате алиментов на начальном этапе после развода?

Добрый день!

Проконсультируете по выплате алиментов на начальном этапе после развода?

, Эдуард, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Эдуард! Что именно вас интересует?

Если нет добровольности в решении вопроса по алиментам, взыскатель обращается в суд, готовит заявление согласно ст.131-132 ГПК РФ, и суд выносит решение о взыскании. На 1 ребенка 1/4, на 2х — 1/3 и тд от дохода должника.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.