Здравствуйте, моей будущей жене нужна справка о не судимости для устройства на работу, можно ли заказать справку со старой фамилией, а потом поменять паспорт?

Здравствуйте, моей будущей жене нужна справка о не судимости для устройства на работу, можно ли заказать справку со старой фамилией, а потом поменять паспорт? Так как фамилию берет мужа

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут