Я сирата и получил квартиру Возможно ли обменяете квартиру на дом про этом срок на найм жилье не истек

Я сирата и получил квартиру

Возможно ли обменяете квартиру на дом про этом срок на найм жилье не истек

, Лылов Илья Александрович, г. Братск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Распоряжаться квартирой Вы сможете только после того как приобретете её в собственность.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...