Оспорить завещание на недвижимость Подаеться иск в суд в том городе в котором находится Недвижимость?

Оспорить завещание на недвижимость

Подаеться иск в суд в том городе в котором находится Недвижимость???

Недвижимость в Москве

Я зарегистрирован в Санкт Петербурге или можно идти по месту регистрации в свой районный суд

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ставить вопрос только о признании завещания недействительным можно подать в своём городе.

Если одновременно просить суд признать право собственности на квартиру  то там где квартира.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Оспаривать завещание и вступать в наследство

Да тогда в Москве

А где умерший был прописан?