Подскажите пожалуйста, действителен ли будет контракт, если в нём неправильно указан личный номер военнослужащего?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действителен ли будет контракт, если в нём неправильно указан личный номер военнослужащего?!

, Наталья, г. Москва
Марина Кириченко
Юрист, г. Москва

Доброй ночи Наталья! Да, такой контракт действителен, поскольку имеются иные данные идентифицирующие конкретное лицо. Технические ошибки часто случаются. Для внесения изменений необходимо заключить дополнительное соглашение, обратитесь в ближайшую административную часть заключающую соответствующие контракты.

Вы очень поможете мне в работе если оставите плюс в рейтинге.