Здравствуйте, у меня была прописана одна девушка, после того как она выписылась начили приходить смс с

Здравствуйте, у меня была прописана одна девушка, после того как она выписылась начили приходить смс с угрозами на мой номер и на её имя, также присылают письма и звонят всем родным кто проживает в квартире. По телефону и на смс я отвечала, что она здесь не прописана и не проживает. Но никто никак не реагирует, сегодня прислали что готовиться выезд! Что мне делать?

, Екатерина, г. Якутск
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.