Жена ушла к другому и оставила меня с долгами и кредитами

Подаю на развод и раздел и мущества что нужно делать. Жена ушла к другому и оставила меня с долгами и кредитами.

, Сергей, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Долговые обязательства также можно разделить при разводе. Если деньги взяты и потрачены на личные нужды, то долг остается за тем из супругов, на кого оформлялся заем. Деньги потраченные на общие семейные нужды будут разделены между супругами.