Подскажите, если на меня еще не подали в суд, заявка может быть рассмотрена?

здравствуйте,я повяз в долгах микрозаймы + кредит карта , общий долг до 500 000р , хочу попробывать банкротство через МФЦ.

подскажите , если на меня еще не подали в суд,заявка может быть рассмотрена?

, Александр, г. Нижний Новгород
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый день. Вы можете подать заявление о банкротстве независимо от того, подал банк в суд или не подал. Это не влияет на ваше право подачи заявления о банкротстве. Александр, в случае если у Вас остались вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.