Имеетли общее собрание право голосовать за сбор целевых внов на ремонт дорог, е сли это согласно ст.14.п.5, 217ФЗ, должно оплачиваться из членских взносов

Имеетли общее собрание право голосовать за сбор целевых внов на ремонт дорог, е сли это согласно ст.14.п.5, 217ФЗ, должно оплачиваться из членских взносов.

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут