Или уехать в место дислокации части?

Нахожусь на сво уже 1,5 года контракт закончился могу ли я уволиться? Или уехать в место дислокации части?

, Данил, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 № 647 ранее заключенные контракты о прохождении военной службы продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, т.е. до завершения СВО