Мне позвонил ростелеком предложили видиокамеры я так быстро согласилась сама удивляюсь быстро установили

Мне позвонил ростелеком предложили видиокамеры я так быстро согласилась сама удивляюсь быстро установили но прошли сутки и я увидела что камеры ночью не показывают и на следующий н день позвонила в ростелеком сказала мне такие камеры не нужны заберите я за них ещё не платила и платить не буду теперь они грозят судом

, Наталья, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут