И как срочно это нужно сделать?

Добрый день. Нас затопили соседи, собственник мама мужа, нужно ли брать доверенность у нее для подачи иска в суд.и как срочно это нужно сделать?

, Валерия, г. Якутск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Пусть Ваша мама у нотариуса сделает доверенность на ваше имя или того, кто будет представлять ее интересы, в том числе и в суде. Проводите экспертизу с целью определения величины материального ущерба, пишите претензию, не выплатят добровольно-обращайтесь в суд. Чем скорее, чем лучше

Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Также необходимо вызвать представителя управляющей компании вашего дома, для составления акта за