У нас в городе один поставщик интернета и нашей фирме он выставляет завышенный ценник для интернета в

У нас в городе один поставщик интернета и нашей фирме он выставляет завышенный ценник для интернета в примере одной юр фирме 4.5 т р второй 9 т.р а третей то есть нам 30 т.р также в городе есть их доп фелелал и уних цены другие и и той фирме они работать с нами запрещают

, Сергей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

возможно имеется нарушение антимонопольного законодательства (Злоупотребление доминирующим положением на товарном рынке) Вам можно направить письменную жалобу в региональное УФАС, они проведут проверку и для этой фирмы могут быть серьезные последствия.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.