Доброго времени Необходимо подать на алименты на второго ребенка

Доброго времени

Необходимо подать на алименты на второго ребенка. На первого ребенка уже получаю алименты. Один отец, отцовство установлено, в браке не состояли. Как это оформить?

, Анасг, г. Москва
Юлия Галочкина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к мировому судье вашего судебного участка вашего судебного района с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. В заявлении укажите, что отец ребенка уже является плательщиком алиментов, в этом случае сумма алиментов составит 1/3 от всех видов заработка и/или иного дохода. К заявлению приложите копию свидетельства о рождении ребенка. Госпошлиной такие заявления не облагаются

Анасг
Клиент, г. Москва
Благодарю за обратную связь! Можно посмотреть образец такого заявления?

Напишите мне пжлста в чат, я вам отвечу