Я отбывал наказание в исправительной колонии строгого режима на территории Курганской области по решению

Я отбывал наказание в исправительной колонии строгого режима на территории Курганской области по решению суда на основании статьи 80 мне было заменена оставшаяся часть наказания на более мягкий вид наказания в виде принудительных работ так как в исправительных центрах на территории Курганской области Нет мест меня направили в город Ишимбай Республики Башкирии в данный момент в Кургане открыли исправительный центр на 100 мест на базе завода Курган прибор Каким образом я могу перевестись из города Ишимбай Республика Башкирия исправительный центр в Курган

, Дмитрий Соколов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут