Собственно вопрос: где идет исполнение постановления суда в МО(где был составлен протокол) или в Екатеринбурге где был суд?

Здравствуйте. На меня был составлен протокол об отказе от мед. освидетельсвования в МО. По моему ходатайству, дело было направлено в суд по месту моей прописки в г. Екатеринбург, где было вынесено решение о лишении ВУ на 1,5 года. Мною было подано в отдел ГИБДД г. Екатеринбурга заявление об утери ВУ. Сейчас подходит срок лишения, согласно закона я должен сдать экзамен по месту исполнения постановления суда. Собственно вопрос: где идет исполнение постановления суда в МО(где был составлен протокол) или в Екатеринбурге где был суд??

, Александр, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут