Приказ о демобилизации мобилизованных

, Егор, г. Иваново
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор!

Увы, но Указ президента №647 от 21.09.2022 г. не отменен. Приказа о демобилизации призванных по этому указу нет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.