Сейчас учеба закончилась, мне 20 лет, будут ли продолжать выплачивать, до 23х лет, как написано в интернете

Мне приходила пенсия по потере кормильца,пока я учился. Сейчас учеба закончилась, мне 20 лет, будут ли продолжать выплачивать, до 23х лет,как написано в интернете

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы будете дальше учиться. то будет дальше выплачиваться.