Нужна помощь в составлении заявления в военную прокуратуру, мобилизованного мужа не отпускают в отпуск

здравствуйте! нужна помощь в составлении заявления в военную прокуратуру ,мобилизованного мужа не отпускают в отпуск . 27.09.2022г был мобилизован и до сих пор почти 10 мес. не прибывал в отпуск .

, Елена, г. Стерлитамак
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы