Где я могу исправить ошибку и получить дубликат с правильным написанием имени

Добрый день. У меня ошибка в дипломе в имени, я Аксана, а в дипломе Оксана. Диплом получен в 1981 году, ГПТУ уже нет такого, а в пенсионном отделе при расчете пенсии диплом с ошибкой в расчет не приняли, из за этого потеряны 3 года. Где я могу исправить ошибку и получить дубликат с правильным написанием имени.Училась в г.Москва Перовский р-он.

, Аксана, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обжаловать отказ пенсионного фонда в судебном порядке.