Ребенок учился в 9 школе Егорьевск закончил 9класов и хочет поступить в медицинский колледж возможно это и какие документы нужны

, Ирина, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Всегда список документов для поступления есть на сайте образовательного учреждения в разделе «абитуриентам». Также можно попробовать позвонить в приемную комиссию колледжа или сходить туда.