Если смотреть, какую квартиру они обменивали, то это квартира N1 (в квартире по договору соц.найма были зарегистрированы Наталья, ее мать и дочь Алина, квартира была не приватизирована)

Добрый день! Продаем квартиру N2. Квартира принадлежит Наталье и ее дочери Алине на основании Решения комиссии об обмене жилой площади от 1995г. Татьяна на этот момент находилась в браке (с 1991 года). Если смотреть, какую квартиру они обменивали, то это квартира N1 (в квартире по договору соц.найма были зарегистрированы Наталья, ее мать и дочь Алина, квартира была не приватизирована). По договору об обмене никакие средства не оплачивались, просто производился обмен большой квартиры на две другие. В 2010 году Наталья развелась с супругом, у него новый брак, а недавно его не стало. ВОПРОС: можем ли мы спокойно продать квартиру Татьяны, не будут ли наследники бывшего супруга претендовать на долю в этой квартире?

, Светлана, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, да можете продать, претендовать могут но не получат ничего, ведь раздела совместно нажитого имущества не было, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.