Ращу ребенка одна мужа нет кручусь по жизни как могу родители

Ращу ребенка одна, мужа нет, кручусь по жизни, как могу, родители не помогают, не общаемся, живу в квартире где прописан 18 летний брат подросток, начал пить употреблять наркотические вещества и курить в квартире траву. Этим дышит мой 2х годовалый малыш, заступиться за меня не кому, ругаемся, сильно. Во время ссоры, когда у меня сдают нервы из подтяжка на зло, снимает меня на видео. Вызвала полицию, приехало 2 сотрудника, пока разговаривала с 1, 2й сотрудник был в комнате с братом и нашим общим знакомым, задавали вопросы не по теме, брат показал видео выставив меня истеричкой и спросил, что ему будет за то, что употреблял, на что сотрудник полиции посмеялся намекнув, что курить траву весело и шепотом сказал ему «ничего тебе не будет, если бы хотели бы увезли сразу бы тебя» дополнив фразой «не обращай внимание, женщины все когда родят, у них крышу сносит» мне сказали ждите в течении 10 дней с вами свяжется участковый, подскажите, что мне делать??? У моего ребенка с рождения бронхолегочная дисплазия, почему по мнению сотрудников полиции курить траву круто и дышать этим ребенку можно!? Прошу помогите мне, я совершенно одна.

Ращу ребенка одна, мужа нет, кручусь по жизни, как могу, родители не помогают, не общаемся, живу в квартире где прописан 18 летний брат подросток, начал пить употреблять наркотические вещества и курить в квартире траву. Этим дышит мой 2х годовалый малыш, заступиться за меня не кому, ругаемся, сильно. Во время ссоры, когда у меня сдают нервы из подтяжка на зло, снимает меня на видео. Вызвала полицию, приехали 2 сотрудника, пока разговаривала с 1, 2й сотрудник был в комнате с братом и нашим общим знакомым, задавали вопросы не по теме, брат показал видео выставив меня истеричкой и спросил, что ему будет за то, что употреблял, на что сотрудник полиции посмеялся, намекнув, на то, что курить траву весело и шепотом сказал ему «ничего тебе не будет, если бы хотели бы увезли сразу бы тебя» дополнив фразой «не обращай внимание, женщины все когда родят, у них крышу сносит» мне сказали ждите в течении 10 дней с вами свяжется участковый, подскажите, что мне делать??? У моего ребенка с рождения диагноз бронхолегочная дисплазия, почему по мнению сотрудников полиции курить траву круто и дышать этим ребенку можно!? Прошу помогите мне, я совершенно одна.

Готово

Ращу ребенка одна, мужа нет, кручусь по жизни, как могу, родители не помогают, не общаемся, живу в квартире где прописан 18 летний брат подросток, начал пить употреблять наркотические вещества и курить в квартире траву. Этим дышит мой 2х годовалый малыш, заступиться за меня не кому, ругаемся, сильно. Во время ссоры, когда у меня сдают нервы из подтяжка на зло, снимает меня на видео. Вызвала полицию, приехали 2 сотрудника, пока разговаривала с 1, 2й сотрудник был в комнате с братом и нашим общим знакомым, задавали вопросы не по теме, брат показал видео выставив меня истеричкой и спросил, что ему будет за то, что употреблял, на что сотрудник полиции посмеялся, намекнув, на то, что курить траву весело и шепотом сказал ему «ничего тебе не будет, если бы хотели бы увезли сразу бы тебя» дополнив фразой «не обращай внимание, женщины все когда родят, у них крышу сносит» мне сказали ждите в течении 10 дней с вами свяжется участковый, подскажите, что мне делать??? У моего ребенка с рождения диагноз бронхолегочная дисплазия, почему по мнению сотрудников полиции курить траву круто и дышать этим ребенку можно!? Прошу помогите мне, я совершенно одна.

, Ольга, г. Кубинка
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.