У меня мама 3 группы инвалидности и за бабушкой некому присматривать могут ли меня отправить домой мобилизованного

, Видьдан, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Не думаю, что эти обстоятельства могут помочь Вам прекратить военную службу по мобилизации. Граждане имеют право на отсрочку от мобилизации только в том случае, когда близкий родственник признан инвалидом 1 группы или нуждается по заключению экспертизы в постоянном постороннем уходе и нет других трудоспособных родственников, которые обязаны помогать по закону. Ваш случай к таким не относится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!