Прсто огромные, после того, как она связалась с афроамериканцем, ее нткогда нет дома, постоянно бегает куда-то

Здравствуйте, у нас в семье очень сложная ситуация, у моей сестры появились огромные суммы денег! Прсто огромные,после того ,как она связалась с афроамериканцем,ее нткогда нет дома,постоянно бегает куда-то пл ночам,есть подозрение что она распространяет наркотики,было написано одно заявление в полицию родсьвенниками,ее вызывали к следователю,но на жтом все остановилось,и заявление куда-то исчезло.Сейчас написано повторное заявление онлайн,одного пебенка отец забрал ,точнее дочка сама ушла от матери ,ей 14 лет,сейчас не может забрать 9 лет сына,как поступать,куда еще можнл обратиться,и что делать если заподозрил человека в распротранении наркотиков????

, Татьяна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут