Есть предположения, что он взял инн других людей(умерших), просто взломал систему

Здравствуйте,человек обманул меня на деньги. Нашла о нëм информацию, 50 или 30 компаний на него открыто(сейчас закрыты) и он там директор, но компании все на разные инн, как такое может быть? Есть предположения, что он взял инн других людей(умерших), просто взломал систему. Если что это Дмитрий Болотников(так он себя именует, но этот человек умер в 2002 году...)

  • _G3-dMA8z48
    .jpg
  • qf6dsZYozx0
    .jpg
, Анастачия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут