Вот теперь суть вопроса спустя такой срок, возможно ли оформить квартиру на себя?

Такой вопрос. У меня умерла бабушка 10 лет назад, она являлась собственницей жилья. В квартире прописаны я и мама. К сожалению по семейным обстоятельствам, после смерти бабушки квартиру никто на себя не оформлял. Вот теперь суть вопроса спустя такой срок, возможно ли оформить квартиру на себя ?

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это может пробовать сделать мама. Раз она прописана здесь же то через нотариуса можно оформить и через 10 лет. Надо взять выписку из домовой книги. .