Обязательно надо мужу тоже долю выделять?

Добрый вечер! В браке на материнский капитал покупаем 1/2 квартиры, делаю по 1/6 доле несовершеннолетним детям. Затем мы продаем. У меня квартира, которая досталась от папы, дарственная. Буду здесь детям выделять доли. Обязательно надо мужу тоже долю выделять?

, Наталья, г. Кострома
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, при использовании материнского капитала детям нужно обязательно выделить доли, мужу нет, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович. Оцените пожалуйста ответ.

Наталья
Клиент, г. Кострома
Спасибо