Здравствуйте, обвиняют по ч3 ст 30 ч 3 ст 228.1 (а, б) и 2 эпизода по ч3 ст 30 ч 3 ст 228.1 (а) объеденили в одно

Здравствуйте, обвиняют по ч3 ст 30 ч 3 ст 228.1 (а,б) и 2 эпизода по ч3 ст 30 ч 3 ст 228.1 (а) объеденили в одно производство, инвалид 3 группы, тяжёлая форма диабета с осложнениями, мать инвалид 2г, ранее не судим, характеристики положительные и удволетворительные, молодой возраст, сотрудничал со следствием , осень плохое здоровье, сейчас под домашним арестом, возможно ли назначение условного срока?

, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 сотрудничал со следствием

 важно не просто " сотрудничество со следствием", а наличие досудебного соглашения о сотрудничестве, и- стопроцентное выполнение условия этого соглашения в соответствии со ст.ст.317.1-317.4 УПК РФ

Если такое соглашение было заключено, и условия этого соглашения быть полностью выполнены, то возможно  назначения в том числе и условного наказания.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе