Ребенку 1.5 месяца, хотим развестись, т.к поднимает руку и тем же пугает криками ребёнка

Замужем 2 месяца официально. Ребенку 1.5 месяца, хотим развестись, т.к поднимает руку и тем же пугает криками ребёнка. Угрожает что заберет ребёнка после развода. А у меня нет своего жилья, я не работаю. Смогу жить у бабушки. Оставят ли мне ребёнка?

, Гульмира, г. Нефтекамск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Да, конечно оставят Вам ребенка. Советую Вам снять побои и написать заявление на Вашего супруга.