Какие могут быть налоги на продажу такого участка?

Добрый день. Моя тетя, ей 84 года, много лет владеет дачным участком. В собственность он оформлен приблизительно в 1995 году. А межевание и постановка на кадастровый учет проведены только в сентябре 2022 года. Какие могут быть налоги на продажу такого участка?

Уточнение от клиента
Участок ею получен в наследство от отца
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если документы о собственности датированы 1995 годом, налога не будет, декларация тоже не нужна.