Могут ли отключить горячую воду за долг по отоплению?

Позвонили контролеру для передачи показаний горячей воды. Она сообщила , что ей нужно вручить нам постановление об уплате задолженности за отопление в 20 дневный срок с момента получения.

Нас поставили перед фактом,что в случае неуплаты нам отключат горячую воду. Могут ли отключить горячую воду за долг по отоплению?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут