Подписана на телеграмм, автор предложил платный канал на неделю условно за рубль

Здравствуйте. Подписана на телеграмм, автор предложил платный канал на неделю условно за рубль. Решила подписаться и соответственно оплатила с карты. Через 10 дней списали с карту 6900.Оказывается где то в глубине замаскирован автоплатеж. Я только через неделю увидела списание.

Третий день веду переписку с платформой монетизации телеграмма. Толку нолб деньги не хотят возвращать. Автор канала вообще не отвечает.

Что посоветуете?

, Ольга Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут