Мне нужно было офис на аренду, нашла одну место оплатила, но они отказали без причина, но деньги не вернули, и не хотят вернуть, что мне делать?

Уточнение от клиента
Который я оплатила деньги для офиса, мне не хотят вернуть.
, Аня, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, нужно идти в суд, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.